Впервые на Украине зафиксировали большее число заболевших ковид, чем в России +

Как же так?! Укропейсы же и от Спутника наотрез отказались, и чудодейственную индийскую вакцину закупили, а тут такое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (250442)
там всегда было больше, просто укрстат считает по диагонали ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая радость для "патриотов" и хохлофилов, ну надо же! А то, что люди болеют, их совершенно не волнует. Как скакали на костях, так и скачете, убогие.
and
Верховный Наставник (212047)
...ты таки прогрессируешь в своём укроидиотизме... если вчера закупили, то сегодня уже должен быть спад?...

А в это время, где-то в другой галактике:

Москва. 1 марта.
По данным штаба, за последние сутки в Москве выявили еще 2097 заразившихся COVID-19. Накануне сообщалось о 1737 случае инфицирования. Таким образом, заболеваемость среди жителей столицы незначительно выросла.
https://www.interfax.ru/moscow/753916

как же так?! и собственную вакцину создали, а тут такое...
Тебя, как я погляжу это радует, не стоит Тыква, ты себя сам подвергаешь опасности на ментальном уровне