В вашем городе есть сайты купли-продажи комн.цветов с рук?некоторые цветы только у народа есть,в про

...дажи магазинов не поступают.....
Один цветок сегодня продала и нашла Монстеру,которую искала и 1евро всего цена.....выглядит цветок не очень,думаю хотят избавиться,съезжу прям с утра-заберу....
Не тут-то было....пишут хозяева,что вы можете предложить?
Млин,они такой аукцион устроили......
Написала,а чтобы вы хотели получить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302846)
На Авито продают/отдают и местных группах тоже))
А твои эти чет офигевшие... Деньги им дай и еще чего-то хотят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на Авито и подобных всё что угодно купить можно
Верховный Наставник (169332)
На авито...
Вк есть страница обмен, продажа.
:0))
Хранитель Истины (355551)
Есть. Авито. У меня там сейчас выставлены два двухметровых фикуса в горшках лечуза. За деньги. Правда пока покупатели либо горшки хотят отдельно, либо фикусы без горшков)))
Была у меня монстера. Разрастается как монстр)
Подождите годочек и продавцы сами вам будут предлагать, только чтобы избавиться)))
Верховный Наставник (110779)
В Москве как в Греции

Набираешь форум цветоводов, там десятки форумом, и счастье к тебе вломилось в дверь..
Наставник (77273)
Нет, у нас не продают такое