Ну как вы там, товарищи ?!... Колбасы хватает теперь ?!...

И налогов за полученную от советской власти квартиру и отчислений на грабительский капремонт хватает теперь, Ильич... Всего хватает.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Вот по кому нет ностальгии, так это по Лёне.
Который в 72 году посадил нас на нефтяную иглу, которая и развалила в итоге СССР и дог сих пор не можем с нее слезть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
её и раньше хватало..Но не на всех.
Да, дорогой Леонид Ильич, теперь жить несравнимо лучше, чем при вашем затхлом правлении. Все есть, полное изобилие, железный занавес упал, у всех есть право выбора. Так что спите спокойно, дорогой товарищ, нам без вас очень хорошо, просто отлично!
Верховный Наставник (230136)
Хохлам особенно хватает.

Шоб не напоминало.

Наставник (69206)
придет время и мы вернемся обратно. поскорее бы только