Воттакая реклама вылазит в общей ленте. Вы бы согласились на подобное? Как к этому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426599)
Никогда.....это как своего ребенка выносить и отдать.....на счет биоматериала никто не задумывается,это ж сам выносил,родил....мораль моя не позволит....пусть дома малюток разгружают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382774)
Я лучше на работу буду ходить чем рожать..
Даже себе второго рожать передумала настолько мне это не понравилось
Верховный Наставник (114481)
Ага сразу бы еще писали устал от кредита? Замучала ипотека? Продай мужа на органы
Хранитель Истины (374583)
в мясо нас превращают...
Верховный Наставник (125709)
для многих (с обеих сторон) это спасение.
Просветленный (518089)
Если есть спрос ,то будет и предложение . Лично я отношусь отрицательно ,но возможно я не права. Ведь если подумать ,Кто-то будет счастлив иметь своего ребёнка (ведь биологический материал берётся у настоящих родителей).Другая же сторона поработает инкубатором ,чтобы заработать денег для своих собственных детей .
Хранитель Истины (383097)
Я ПЛОХО отношусь к ЛЮБОМУ вмешательству в естественный ход событий.
Наставник (82012)
Отношусь нормально. Не согласилась бы потому что себе принадлежать не будешь, а только тем кто заказал ребёнка.
Верховный Наставник (169509)
Спокойно отношусь. Как к естественному ходу жизни.
Только понимаю, что реклама эта от посредников... может, даже от мошенников.
Хотя те женщины, с которыми я сталкивалась как с СМ - ну есть некоторая травмированность психики. Да вот только кто без психотравма живет?..

Сама не могу прежде всего по физическим причинам. Для меня вынашивание опасно для жизни по аутоиммунным причинам.
Так что рискнуть я могла бы только ради своих детей.

Данный отвеса воспринимаю как процесс вынянчивания. Как младенцам, лялькам нанимают няню, так и здесь нанимают женщину.

Минутка просвещения: вами законодательствами запрещено быть одновременно СМ и донором олцитов, и от мужа нельзя. (Женщина всегда вынашивает чужой биометериал в такой работе)