Гроссмейстер (9762)

Чем сейчас угощает змий-искуситель, в раю?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427162)
Он сейчас не в раю живёт ,а в воздухе,а угощает человека грехом искушая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Ну из рая его выперли, вместе с человеком. Болтается где то между небом и землёй. А "угощение" все то же - власть.
Наставник (43096)
химия а-ля Китайский мефедрон и т.п.
Верховный Наставник (205166)
Жареной саранчой.
Хранитель Истины (487890)
По-моему такому змию место в аду...
Гроссмейстер (9948)
"И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним."
Откровение Иоанна 12 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/12/

Он на земле и занимается обольщением.