Тут есть ЛЕВШИ? интересно как им живется в мире правшей...Стоит ли думе ввести какой нибудь закон против них

ПРОСТО КИТАЙСЫ ЗАРАЗЫ ПРИСЛАЛИ ВЕРТИКАЛЬНУЮ МЫШЬ НА ЛЕВУЮ РУКУ...бль теперь что с ней делать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Ну посмотрите в инете список президентов левшей, очень удивитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115302)
Левый хват клюшки. Нападающий.
Верховный Наставник (203807)
Нихрена не заточена под бильярдный стол. Я всегда правой играю.
Верховный Наставник (247066)
левши великие
Исаак Ньютон
Александр Пушкин
Лев Толстой
Иван Павлов Нобелевский лауреат
Диего Марадона
Джимма Хендрикс
продолжать ?