*Да вот только признает-ли Родина-мать одного из пропащих своих сыновей?..*Оскорбивший россиян актер Алексей Серебряков вернулся из Канады в Москву https://www.kp.ru/daily/27252/4382798/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65838)
...ну, поснимается в киношке про Хренов Мордор, и уедет к
Бандерам приятелям в в Канадию..., их там как у дурака фантиков!,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720370)
Дык он тока жил там. А работал - тут.
Верховный Наставник (127030)
пропогандоны как всегда в своем репертуаре, человек жил в канаде....без гражданства не более
Mia
Верховный Наставник (227789)
Раз вернулся, значит признала Родина - мать...значит было куда...осадок остался навсегда.
Хранитель Истины (457757)
Ну и что тут такого ? Пусть живёт где хочет. У нас в думе вообще враги народа засели и ничего...
Хранитель Истины (343088)
как же он будет жить среди "наглости и хамства", бедняга?

Сенсация. Люди всего мира уже многие десятки лет свободно перемещаются по всей планете, работают, где хорошо платят, живут там, где им нравится, и лишь в России по-прежнему махровым цветом цветет менталитет крепостных, привязанных намертво к своему месту, и злобно шипящих на любого, кто посмел от этого места оторваться. Смешно.
and
Верховный Наставник (210696)
"Оскорбленные россияне также обрушились на Серебрякова с критикой."
Верховный Наставник (228551)
Спутником наверное прилетел ширнуться, а потом опять улетит и будет гадить из Канады на Россию. В этом вся их либеральная суть.