А вот когда гражданин пишет, что в Европах пенсия 1000 евров, а на рубли это аж 90 тысяч, что там все пенсионеры богатые и путешествуют по всему миру - это он сам дурачок или других *ами считает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Там это другие деньги... цены на все другие...соответственно даже если и 1000 евро, то это очень мало... у сестры родственница живет в Англии, пенсию едва хватает на квартплату, питание и медицину, так что все как на что посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Там огурец стоит дороже средней пенсии в России. Хлеб очень дорогой.
Лично мне кажется, что это - тупое лицемерие.
Хранитель Истины (393184)
Взглянем на мир иначе, а ??? Кому что доступно??? ИМ и НАМ ???? Европеец приехав с 1000 евро в Кострому и поменяв на рубли - получит 90 тыщщ и будет ему хорошо.... житель Костромы скопив 90 тыщщ поменяет их на 1000 евро и приехав в Париж будет малообеспеченным.....что тут не так?