За правдивую историю в РФ будут сажать в тюрьму, теперь разрешено только врать что Сталин был ангел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как кто-то сказал - "приходят времена, когда честными смогут считаться только те, кто отсидел в тюрьме за свои убеждения"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69342)

Просветленный (586797)
Дохрена посадили?
Пароли, имена, явки...
Ты бы хоть попытался подумать, кому ты бряцаешь. Над тобой уже весь сайт ржет и даже упоротая либеррвота не спешит подмахивать. Ну кроме алкашни, типа халявы и джопы.
Мы тут живем и наверное знаем, а не на заработки приезжаем, как ты.
Хранитель Истины (305464)
Киздуй в тюрьму. Я согласен) и Лису этутс собой возьми.
Хранитель Истины (437413)
Сталин не перевешал всех ваших предков.....к старости стал мягкотелым....вот теперь и пожинаем...