Признавался ли вам ваш муж перед браком в том, что...

ему сильно надоели все эти холостяцкие гулянки до утра, приключения вдали от дома, задолбало делать, что хочешь, и тратить деньги только на себя, что он долго мечтал о покое, чтобы несколько лет спать с одной и той же девкой, слушать убаюкивающие ночные крики детей и умирать на работе в ожидании дивана? Ну или кАк он вам вообще пояснял своё желание в корень изменить свой образ зызни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
В нашем случае всё было с точностью наоборот. Он вообще домосед и однолюб. А мне хотелось гулянок. Это сейчас я уже успокоилась, а раньше это я его постоянно по клубам таскала, а он ныл, что хочет домой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157625)
Он не хотел жениться вообще-то.
И до сих пор говорит, что я его втянула в эту авантюру, а он не хотел
Хранитель Истины (324318)
Да он не успел разгуляться, хватнуть холостяцкой жизни, опять заковали в кандалы
Хранитель Истины (309708)
и вовсе не так все.... мужчины женятся тогда, когда находят свою единственную и очень начинают боятся, что она достанется другому... вот поэтому они женятся на ней и хотят прожить с ней всю жизнь...))))) ну а там, уж как получится....
Хранитель Истины (279924)
А ты много гуляешь до утра?))он и так к своим друзьям ходит, не сильно я его жизнь изменила, а мелкая это вообще его вселенная, он ее так обожает, а ночные оры и капризы достаются мне, не пойму чем его жизнь мы могли опечалить))
Наставник (28737)
Верховный Наставник (178246)
меня ваще тёща заставила жениться на её дочке
Хранитель Истины (355551)
Он у меня не знает, что такое холостяцкие гулянки. Как женился первый раз в 18 лет, так и понеслось)))
Наставник (70619)
а мой наоборот, сказал что хочет видеть меня рядом всегда)
Верховный Наставник (101033)
Да, ему в 33 года уже осточертела холостяцкая жизнь и хотелось семьи и детей.)) Что, так тяжело в это поверить?))