Любовников у них нет,поклонников у них нет,ну хоть какой-нибудь маленький,личный фан-клуб имени вас

у вас есть?))))
Не разочаровывайте меня!))))
Добрый вечер,самые востребованные женщины и мужчины Вселенной!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (533739)
В моем доме и живёт мой фан клуб
Добрый вечер звёздочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну если только фан клуб, чтобы поржать)))
Хранитель Истины (308844)
у меня все есть... поклонников куча.... мужу не изменяю... но и нравится им себе не запрещаю... я же женщина, я должна идти и они должны мне все улыбаться от радости... вот звонит вчера например, ну будешь ехать в деревню, заедь, ко мне... машину новую купил, дам прокатится...)))))ну это так здорово... когда нравишься еще кому то кроме мужа...)))) ну все сейчас меня тапкаме закидают)))) девченки, ну что вы такие жадные.... за погляд денег не берут....
Наставник (32396)
Улыбаюсь от радости )