Почитала про пенсии...А может пора опять революцию мутить??? Всех тварей на вилы и всё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот сегодня я с удивлением прочитала у кого-то (точно не помню, но из отряда патриотов):
"...Я считаю правильным просто разогнать этот зоопарк дармоедов.
Которые занимаются только тем, что придумывают новые запреты и поборы для населения..."

И думаю себе - неужели и их достало... а мысль-то правильная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Точно! И отменить все пенсии! Не жили хорошо и нечего и начинать.
Верховный Наставник (182281)
И что? Пенсии вырастут?
Хранитель Истины (374997)
и как доказывать людям с вилами что ты не тварь?...
Наставник (35940)
Извините за оценку, случайно. От революций пенсии не повышаются, от них разруха.