Когда уже наконец Украина и Россия прекратят военные действия в Донбассе?+

Вроде, оба Президента по телефону договорились прекращать эту войну.
Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудили ряд первоочередных мер, которые необходимо реализовать для устойчивого прекращения огня на востоке Украины
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (49862)
Когда русские перестанут нести чепуху про англосаксов и лунатиков, про мировые правительства и заговоры жыдов, про хохлов которые сами с собой воюют, и скажут "володя, завязывай нам уже это не нравиться. Ты на весь мир сделал нас ворами, а теперь делаешь козлами. Через пару лет ты дрыснешь, а нам отвечать и разгребать"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
вы повторяетесь...
Магистр (1298)
Я не в курсе Россия что -ли участвует?
Верховный Наставник (186602)
а Россия здесь каким боком ?
Верховный Наставник (164086)
всё хорошо, что хорошо кончаеца. Я оч переживаю за сепаратистов или ополченцев .
Наставник (51980)
Россия не ведет военных действий на Донбассе, не надо передергивать, это не война между государствами - это гражданская война на Украине
Мудрец (14949)
сдохни от поноса!!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (7171)
Когда всех русских убьют
Твори добро ;)
Божественный Гуру (1272740)
А Россия то ту при чем? Настройте громкость слухового аппарата.
Вроде,....
Сами придумали?
Верховный Наставник (130646)
Когда англосаксы, которые захватили власть в Украине достигнут своих целей
http://www.youtube.com/watch?v=UCgecJEYYxw
Гроссмейстер (7746)
От президентов РФ и Украины зависит настолько мало, что Вы даже не поверите. Военные действия ведёт Запад (мировое правительство). Зачищает территорию от населения. Таким образом осуществляют свои планы по переделу мира.
Верховный Наставник (126116)
Наташа, а можно ссылочку - кто и когда доказал, что Россия ведёт там войну?
Ну там фото спецназовца или танка с российскими знаками можно?
Или как обычно - хто нэ скачэ - тот москаль?
Порошенко лжец. Верить ему нельзя. Как всей этой шайки.
Хранитель Истины (399728)
Когда Россия перестанет финансировать наёмников и снабжать их оружием и военной техникой.
Верховный Наставник (144270)
Про марсиан забыли... А они же самые главные там? Вот когда они договорятся- так и война кончится.
Наставник (37314)
когда олигархи перестанут получать
от её ведения сверхприбыли и выйдут
на точку безубыточности)
Мудрец (22192)
Россия в гражданской войне на Украине не участвует.