А у вашего мужа , хватило бы ума выложить такое видео ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (103249)
блин...он таки выполнил свое обещание((((

еееее

мой тоже бесица када я пианая прихожу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У моего мужа хватило ума не женится на пьяной зассанке.
Верховный Наставник (100076)
Нет. Не хватило бы ни ума, ни смелости.
Он же знает, что не бессмертный)))
Долго бы потом еду к токсикологам носил, перед отправкой в рот)
Но и я даже не знаю, на ком бы он наснимал такое видео.
.
Наставник (83267)
Он м-р-а-з-ь!
Магистр (1298)
Описался сам от смеха , спасибо за видео )
Ну для начала у нас так даже не общаются в семье)))
А вообще мой муж в инете то не сидит,не когда ему и не интересен инет,он у меня работяжка)))
Хранитель Истины (321694)
Ну, во-первых, я такая не бываю) Ну а уж если вдруг... И снимать бы не стал, не то что выкладывать.
я такой никогда не была. Даже после полутора бутылок.А сейчас вообще не пью. Без шансов
Наставник (93018)
При разводе и делже имущества и детей это видео ему пригодится... если б он там еще не материлс так...
В моей семье это в принципе невозможно...
.
Мудрец (10268)
Он ее ненавидит. Это очевидно. Но что, от хорошей жизни с ним она так набралась? Вон квартира чистая, миски собачьи стоят. Держу пари, не он со шваброй там бегает. Сволочь.
Просветленный (622962)
Это ,конечно, ужасно....НО!...сам видел массу мужиков в таком состоянии и с которыми женщины живут всю жизнь, подбирают их, валяющихся в грязи под забором, обстирывают их вонючее бельё, терпят оскорбления и на обозрение их позорище не выносят! Это не мужчина...урод! противно смотреть...но противен мужик, а не эта женщина.Может это он довел ее до такого состояния..
Верховный Наставник (135341)
Порадовал словарный запас мужа...
Не ну тут вполне гармоничная семья.
Мы как-то грязным бельем на людях трясти не привыкли.
Наставник (34608)
Я ненавижу пьяных.
Я понимаю мужа этой женщины и сочувствую ему.
Гроссмейстер (9372)
У моего мужа нет никаких шансов не то что выложить, но и снять такой шедевр, у него жена непьющая, совсем...