Кстати - а вы знаете, что крымчанам теперь не стоит рассчитывать на днепровскую воду, от слова ВООБЩЕ? +

Когда меджлисовские дебилы перекрывали воду 7 лет назад, они по "специфике" образования и не думали о заилении и заболачивании конструкций, не говоря уже о гидроинженерных проблемах. Это не говоря уже о том, что в 2019-2020 гг. постоянно писалось в укроСМИ об обмелении Днепра, нехватке воды для собственных нужд укропейсов. Такшта все эти заявления всяких кулебяк и нетрезвенниковых о том, что как только случится "деокупация Крыма", они сразу дадут воду - не более, чем блеф. В лучшем случае для обеспечения подачи днепровской воды в Крым потребуются еще годы работ и лярды вложений, но мы же знаем "трудоспособность" укропейсов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
зато теперь в болотах могут лягушек выращивать и во французские рестораны продавать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Курске от этого стоимость ЖКХ снизят, что ли?