если у вас зуб болит, вы бегом к врачу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742827)
От боли и наличия денег зависит. Кстати,нать записаццо,пломба вылетела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
именно так
обычно бегу еще до того, как заболит
У меня болел только раз, я терпел дней пять, у меня и мысли не было, что это болит зуб, пока пол е бала не разнесло, как вспомню, так вздрогну (
ну если несколько дней, то да, тогда уже бегом.
Магистр (2026)
Я еще со школы начала ответственно относится к своему здоровью, и состоянию зубов
Вот от нерегулярной головной боли, страдаю по сей день, блин
Просветленный (594798)
Нет .полоскаю и проходит .обычно это форс мажор.в целом мне дантист хорошо лечит , хватает на 10 лет .
Наставник (40395)
если болит зуб то эта низначит что эта имина зуб)