А как вы на вакцинацию записывались или будете записываться?

В России ввели единый телефонный номер 122 по COVID-19.
https://ria.ru/20201127/koronavirus-1586611676.htm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207667)
послезавтра вторую делаю....
да, записывался, ждал, около недели очередь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты же писал тут что переболел тебе то зачем?
В.А.Зуев..."Но если не хотите прививаться, не прививайтесь...

"О вакцинации не может быть и речи": Академик РАН наотрез отказался делать прививку от COVID-19

Академик РАН заявил, что не собирается делать прививку от коронавирусной инфекции. Виталий Зверев заявил, что пока "о вакцинации не может быть и речи". Учёный объяснил причину своего категорического отказа.

Академик РАН вирусолог Виталий Зверев наотрез отказался делать прививку от COVID-19. Он заявил, что пока она ещё не прошла все стадии испытания. Не доказана абсолютная безопасность и эффективность вакцины.

"Нет, ни за что! О вакцинации пока не может быть и речи. Должны быть получены совершенно точные данные о том, что эта вакцина, во-первых, эффективна, во-вторых - безопасна. И, в конце концов, надо определить продолжительность иммунитета. Пока таких данных нет, призывать к вакцинации неправильно", - заявил вирусолог в интервью Общественной службе новостей.

Академик РАН уверен, что о прививках от коронавируса можно будет начать разговор только через несколько лет. Должны успешно пройти все этапы испытания вакцины. Минимальный срок - конец 2021 года.

Пока же академик убеждён, что "инфекция не такая страшная". Он также подчеркнул, что в России не высокая смертность от новой болезни.

"Мне кажется, ситуация с вакцинацией уже переходит в политическую плоскость и не имеет отношения к самой борьбе с коронавирусом", - заметил учёный.
Посмотрим!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
У Нас, в ТЦ Без Записи Прививают, Достаточно Паспорта.........( МО )
Хранитель Истины (380617)
Уже полностью привита вся семья уже больше месяца. Пока все в порядке, надеюсь что так и будет.
Верховный Наставник (205215)
Записался, в конце марта у нас станут производить "Спутник" 500 000 доз в месяц. Уже прививают китайской, но я подожду.
только после вассс...
да, а петушок, ну та, с чайником, сделала прививку?
Я взятку дам,но вакцинироваться не буду
Верховный Наставник (248431)
По сайту госуслуг. Правда, дня четыре в январе вообще не удавалось туда зайти )почнему-то подвтисал на номере полиса), а потом оказалось, что уже двухнедельная очередь. Однако в остальном все было организовано отлично.
Хранитель Истины (492223)
Мне врач не советовал