Отбираю сумки с едой у прохожих и кормлю продуктами бездомных животных, можно считать что у меня доброе сердце?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ангельское!..
Прохожие, жадюги несчастные, возможно, не все это понимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
конечно. и развитое воображение.
Наставник (46012)
если в сумках помимо продуктов будут деньги отдавай их мне, я тоже нуждаюсь.
ты видно с их стаи кого кормишь
Мудрец (21096)
Доброе сердце у животных, которые подкармливают вашей гуманитарной помощью ограбленных прохожих :)