А что на балконе происходит?))Кто его так захлами?)) Когда порядок наводить будете?))

захламил
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202357)
Кому то гайки вшили вместо чипа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кому то понравились мои вопросы шипитильные и решили установить на балконе....а вас эта тема не волнует или вы все принимаете что вам навяжут и вы одобристка всего антинародного ?
да тут вчера одна ..кхм.. выдра.. уже пыталась убрать вопросы с балкона..
Верховный Наставник (156625)
Я отвечаю за порядок только на своём мониторе, потому у меня на балконе так -

Любители вывешивать там драные труселя улетают в ЧС... информационную гигиену никто не отменял.
Просветленный (535298)
Скоро планирую))))))))))))))