Никто не знает, почему нам ЗОЖ постоянно каких то изуродованных показывает ?.. Админы там что-ли озабоченные ??..))✈✈✈✈✈😡👍😜😂☠🙉

Эту блогeршy зовут Мaша и она cчитает свою фигуру идеaльной.
Девушка потрaтила миллионы на пластику. 😏 Как вам результат?

Такой она была...

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422033)
как она спит со всем этим добром? жость просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
матом запретили, нормальные слова тут не подходят, поэтому вот-
Верховный Наставник (115299)
Вас ист дас?
Хранитель Истины (289274)
Нормально, чё. А то щас скажу, что не понравилось, и тут же закричат все, мол, травят её, травят. Как с Манижей.
Если с её идеями это совпадает, значит - идеальная...
Хранитель Истины (305182)
Вот кого надо было на Евровидение посылать.
Предупреждать надо, я подавилась...
Верховный Наставник (148075)
Мне родителей ее жалко.