местные жители надеются, что теперь, когда в городе появился знаменитый заключенный, в Покрове наконец починят дороги: для города это большая проблема. Кто нибудь был в Покрове? дороги действительно гэ

там только федеральную трассу дорогой можно назвать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ЖДем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
что ты там собрался ремонтировать тролль ?

вот дороги в самом Покрове

с дорогами там лучше чем в Киеве
Верховный Наставник (115398)
Да что вы хотите, какие Российские дороги, это вам не Америка, где прерии , можно асфальт сверху положить а можно и так ехать, пыли ток больше будет, а у нас в России черноземы, это живая почва, она все врем меняется.
Откуда ты, хохольчег, знаешь какие у нас, в России, места? Ведь ты не в России живёшь!