Специалист (992)

Удар Роскомнадзора по ЮТубу может привести к ответным действиями Гугл, которая предупредила, что способна закрыть РФ от всех сервисов операционной системы Андроид. У 80% россиян просто полетят смартфоны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (509683)
И что - плевали они на всех нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весело... Жить стало лучше, жить стало веселей.
... у буржуинов то симки с иностранными номерами, им не страшно.
Верховный Наставник (115398)
Да слава бы богу, если бы Ютуб отключили бы нафиг, я счастлив бы был. Там нечего смотреть полезного, кроме рекламы. И дерьма от многочисленный блогеров. еще неизвестно, какие убытки от этого Ютуб понесет, а и х... с ними. Шли бы они не это х...
Хранитель Истины (426646)
Помню Россию так же банковскими картами шантажировали,на что Путин не повелся и дал приказ срочно разработать свои карты....Виза карты....и они содрагнулись,терять такую огромную клиентуру им невыгодно...
За время санкций,весь мир понял,что Россия не ведётся на их угрозы
Верховный Наставник (129905)
поссат они гугл трогать)))
Верховный Наставник (111911)
банковские платёжные системы не рассыпятся?
ничего там не обнулится?
а то может обналичиться?
Хранитель Истины (487910)
Всё возможно!
Просветленный (541978)

Наставник (63032)
Кому бздишь? Нормальные люди все гапсы из андроидов чистят...
У меня нет айфона. Я воооообще хочу вернуться к кнопочной звонилке. А вот как я без моих видосиков на ютюбе? Это конечно бяда.
Верховный Наставник (159595)
нуну помечтай...
Просветленный (546957)
планомерный возврат в крепостничество продолжается
Наставник (73259)
а айфоны будут ставить российские программы на свои гаджеты...
Верховный Наставник (112874)
Охрененная война.. Удар по ютубу.. к ответным действиям гугл..))
Верховный Наставник (216822)
Нисы. С 1 апреля будет своё российское ПО для андроидов доступно. А может, уже и сейчас доступно.
мда....не хило майкрософт на удочку заманил многих на бесплатны сыр.....
Верховный Наставник (174869)
Пусть и *ху уж везде тогда отключат за одно.
Специалист (660)
Ну ё моё.