Гроссмейстер (8014)

Почему думают, что женщина обязательно должна иметь детей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40354)
женщина никому и ничего не должна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас и мужчины имеют право
иметь детей, Европа даёт пример всем!!!
Верховный Наставник (115398)
А кто еще, мужик что ли. Не могет он хоть и захочет без женщины.
Хранитель Истины (284009)
Ну мне бы скучно было бы без моей девочки))) Она прикольная деваха, как я бы без этой засранки жила бы?)))Не могу, не хочу. Она стимул.
Верховный Наставник (121117)
Достойная женщина обязательно должна иметь детей
Мудрец (21537)
А в чем тогда смысл её существования? Точно та же тема и с мужиками которые должны их делать. Цель всего живого сохранять свой вид и заполнять пустоту Вселенной.
Верховный Наставник (126227)
Совершенно не обязательно... тем более если это дочь...
Магистр (1097)
Сохранение вида. Все правильно выше написано, а если она по какой-то причине не может иметь детей то это никак не мешает ей усыновить или удочерить ребёнка и помочь ему в дальнейшем выжить. Чтобы уже он мог дать потомство.
Просветленный (509683)
По традиции...
Хранитель Истины (451035)
не всякая, а только русская. остальным не обязательно.
Наставник (67633)
обратите внимание, у многих известных на весь мир людей 18 19 веков не было детей....вся невостребованная энергия перенаправляется на иные нужды по тем или иным часто не зависящим от индивида причинам, но толпа и законы толпы будут всегда пока есть человечество
Верховный Наставник (178234)
А кто, мужчины, что ли, должны их иметь?
Как Вы это себе представляете?
И имеете ли вы право в таком случае называться женщиной?
Что тогда у вас женского, кроме междуножья и размалёванной морды лица?

Не интеллигентно, дико, грубовато пишу?
Ну, каков вопрос - таков и ответ...