Вот этот фильм совсем не похож на все его работы..так скажем на классику на все времена...почему?

можно даже не понять что это тот же самый режиссер... про этот фильм -

На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230448)
Ещё был Операция Кооперация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223930)
Да ладно , прикольно

Хранитель Истины (306633)
Время продиктовало именно такую историю.. Все равно Гайдай шел в ногу со временем.. и говорил в своих фильмах о том,чем жили люди в определенный отрезок этого времени.
Тарантино тоже стал снимать не пойми что, и Гай Риччи.
Верховный Наставник (173549)
Я считаю, после позорного "Спортлото" надо было завязывать с кино. Но, видимо, не сумел остановиться - это не такая уж редкость среди познавших славу...
Верховный Наставник (242687)
Бояться "сотого медведя" куда как хуже...
Хранитель Истины (296617)
..потому что последний) Гайдай.
Фильм классный и с тонким юмором!!!!!

Великолепный фильм с Великолепными актёрами!!!!!