Некая Ирина Антонова выдаёт себя в соцетях за малоизвестную актрису. Куда смотрит закон? (+)

На фото Дарья Лузина, не очень известная актриса, но довольно-таки востребована в сериалах.

А это аккаунт (с зелёной галочкой) Ирины Антоновой https://vk.com/id557029989 (кстати, год рождения у обеих один - 1984)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29492)
Дак там просто в статус галочка вставлена текстовая зелененькая. Я так тоже могу себе поставить. Я раньше очень любил такие статусы ставить со значками всякими. Можно тупо скопировать у неё галочку и к себе в статус запилить. Ну фэйк и фэйк. По фиг вообще. В ВК много фэйков. Я давно в это не играю. Вообще, когда я создал свой первый аккаунт в ВК в 2008 году настоящий, я сразу прикинул, что там можно любым именем называться и создал второй аккаунт с именем Marshall Mathers и все такие го заявки в друзья кидать, типа я настоящий Eminem. Смешно было. А что там ещё делать-то было в этом ВК 2008-го года? Там из знакомых сидело всего два человека, да и личные сообщения для переписки были просто очень неудобными. Это можно было использовать только для найти нужных людей и обменяться номерами аськи цивилизованной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так это же наша Полина)
Хранитель Истины (305464)
Вопиющее безобразие!
Такие галочки ставит специальная программа, которую выдают в некоторых сообществах. У меня тоже была когда-то. Любому это доступно, администрация ни при чём.
Хранитель Истины (259114)
Может это не Ирина Антонова , а аферист какой нибудь.
Наставник (93277)
Если это так, что мешает пожаловаться на её страницу администрации Вконтакте? Если вы правы, её страницу должны заблокировать.