Что саааамое большое и вместительное вам приходилось мыть из куханной утвари?))

Я сегодня мыла огромную кастрюлю! Литров 7
Неудобненько!
Муж сказал- да ты в неё залесь и изнутри мой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419506)
7?...Фигня...у меня на 15 литров есть...И термос на 25...))))))) В душе мою...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таз.. в котором варенье варили.. Литров 40 или 50 он был..
В нем ты смогла бы разместиться со всеми удобствами.. )
флягу алюминевую, литров 40 мне кажется была

Наставник (40395)
сразу видна никто тут в армии нислужил))
Верховный Наставник (114481)
Кастрюлю в столовке с паровой рубашкой на фестивале а там их было три после горохового супчика
Низнаю скока литров но больше чем попояс мешали веслом деевянным очень жарко и тяжило

примерно такая тока советские