какое заявление должен сделать порошенко,как МУДРЫЙ.какбэ..Политик ?)))

может,всем миром наставим на путь истинный))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179001)
Примерно такое:
Люди! Простите меня, хитреца, за всю разруху, за все преступления, за все те беды и горе, что я принес вам за все годы своего правления во главе хунты воров и жуликов!
Не садите меня пожизненно - я добровольно вам всё отдам и всех подельников сдам!
И раскрою вам все те истинные причины и зависимости, почему я так делал...
Дайте хотя бы только лет 10, как я давал своим противникам, и хватит - я потом исправлюсь!
Заберите и дворцы, и лыжи, и амфору, и щуку, и галеру, и дельтаплан, и волан с ракеткой - только больше 15 лет не давайте, христом богом прошу вас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
об окончании военных действий и начале переговоров
Наставник (31846)
услышал бы Донбасс, пригласил бы Россию и сел за переговоры. Но он не хозяин....а пиндостану на руку военные действия
Ну, да. трех снайперш поймали в ДНР одна из ПРибалтики(( Печалька. Весь этот мир. Мира нет
Пусть с "мудрых" пример берет - «Я устал. Я ухожу» ))) Б.Ельцин ))) Привет ! )))
Верховный Наставник (117652)
Он, не мудрый политик.
Гроссмейстер (7746)
Может я ошибаюсь, но считаю, что Порошенко ничего не говорит лично от себя, а лишь то, что ему продиктовали те, кто его поставил. Это такая медиафигура, назначенная на этот пост на время, когда будет проводиться геноцид славян.
Хранитель Истины (448963)
Он не может делать самостоятельное заявление потому, что он не самостоятельный политик. Он как марионетка делает то, что ему скажут. И, главное, все про это прекрасно знают. Политику делают англо-саксы, мечтающие о мировом господстве. А Обама и Порошенко воплощают их решения в действительность. Шаг влево, шаг вправо приравнивается к побегу. В США за всю историю существования было четыре покушения на президентов. Два из них завершились успешно. Рискованно это быть самостоятельным.