Православным напомню, что лучше воздержаться от интернетов во время поста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
КАждому - свое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122897)
Костя.Твои зеленые братья будут повешены по приговору Гааг и Навальный им не поможет
а свидетелям Иеговы и Чебурашки от крокодила Гены?
Просветленный (586801)
А тебя точно не будет?
Обещаю три раза перекреститься и сплюнуть через левое плечо!
Ну а ты тоже воздержись от интернета, дабы не вводить в грех тех, кто от него воздержаться не сможет, дабы они на тебя в нём не наткнулись и им не захотелось тебя УБИТЬ. Не вводи в искушение людей добрых, зараза! Грех это, доводить людей до того, чтоб тебя хотели тупо УБИТЬ... У, сатанинское отродье... Опять же будешь потом вопить, что русские злые... А мы не такие, мы добрые... Если бы не такая дрянь как ты...
Интернет тоже возможно использовать для душеспасения, беседуя о чём-нибудь духовном в Фейсбуке, публикуя в Инстаграме фотки своих постных трапез, а на Тик-токе - короткие видео о посещении богослужений.