Почему здесь сегодня не обсудили вечеринку в честь ДР Ивлеевой ??

Бабки Пугачеву и Лолиту обсудили .
Чем мы хуже бабок ?!

Тем более Пугачева и на вечеринке у Дэцела дома Ивлеевой засветилась.

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я обсудил уже все в Инстаграм как говорится ещё вчера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто все эти люди?...
)
Я не люблю Ивлееву, гоп-стоп блин))
Всех накуй...
Прастятутки!
Хранитель Истины (279504)
Всех собрала)) они сейчас с Тодоренко очень популярны, прям везде, видимо к ней прийти всем было за честь))
Верховный Наставник (157461)
Необычно, феерично! Я вообще не знаю как и когда она все успевает, хотя подозреваю))))

Хранитель Истины (274100)
А что обсуждать? Это их жизнь— на пике славы надо все успеть и засветится и связями обзавестись!)
Сегодня?
Немножко отстали
Сейчас уже подарки обсуждают
Она как раз добралась до них
Эээээх вы!