Раньше на РВ был столп православной мысли, Белинский наших дней святотерпец Алексей, как упало качество РВ, в замен получили биндюжника из недонеметчины Константина полуэстонского.Стыдно братья и сестры?

Взамен слитно, прости меня святые угодники
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Витя, а ты сам крещёный? Если да, то может, как раз и продолжишь традицию христианского обличения и наставления нас на путь истинный. И таким образом, наверняка, удастся искупить и годы атеистического мракобесия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428102)
Костик добрей чем тот ,пусть скачет пока сам потом всё поймет.
Я несу истинное православие, а не ваше РПЦшное. Вот такой я либераст.
Природа не терпит пустоты и свято место пусто не бывает, и если кого-то извести, то тут же эту нишку займёт другая тварь. Вон, китайцы извели воробьёв, чтоб они урожай не воровали, так тут же пришли полчища саранчи. Мы сдвинули КПСС, и тут же нишу заняла Церковь. И куча других примеров есть. Да вон, боролись с гриппом, а вместо него дрянь ещё хуже пришла - короновирус. Поэтому вмешиваться в Естественный Ход Процессов надо очень осторожно, и если ты решил от чего избавиться, то надо заранее продумать, что ты на это место воткнёшь, чтоб непредвиденная хрень не влезла в эту нишу. Поэтому если надо Костика растоптать, то надо позаботиться о том, кто это святое место займёт. У меня самоотвод - мне и на моём месте хорошо.
Наставник (59257)
Ошибаешься ты, товарищ Мракобес! Костик никакой не православный проповедник вообще, а местный полит информатор!) Новости можно не смотреть теперь.))

Людмила вообще не в счёт, ибо "бесноватая сектантка-еретичка".))

Здесь сейчас один остался горячий проповедник экстремального православия - великомученица Арина Метельская!)
Ярая проповедница "Евангелия нищеты, бомжества и оскопления!"
Хотите стать "истинными рождённым свыше христианскими святыми", следуйте за ней: продавайте свои имения, бросайте свои семьи, отрезайте гениталии и идите за матушкой Ариной проповедовать "истинное учение Иисуса Христа" в Африку и станете святыми, вас после смерти канонизируют, потом выкопают ваши трупы, распилят на кусочки и будут им поклоняться и исцеляться, ибо даже трупы ваши будут вечно живыми и благоухающими!)

Так что правильно тут напомнили: свято место пусто не бывает! Аминь!