... если я при ду к Вам в Гости ..чем Вы с танете Угощать меня ? ))))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16050)
По позже,пожалуйста,пирог с малиновым вареньем.. Только поставила в духовку!
Алкоголь даже есть,что редкость,накопилось. Пол бутылки красного,ликер или бальзам,мартини асти,Водочка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что принесёшь,то и поедим
Мудрец (22635)
Все что есть в холодильнике, я не жадная:)
Шта???
Угощать???
Песец на воротник!
Всю жизнь мечтала))
Сегодня рубленые котлеты,молодая картошка с зеленью и клубнику надо доесть,а то пропадет))))
Ну тогда нашими северными блюдами) Семга,форель,треска,крабы,оленина,грибы,брусничный морс))
Наставник (49570)
Перец фаршированный,нарезка рыбная есть,сало,абрикосы и клубника.
Заходите,накормим)))
Верховный Наставник (103249)
коньяк и воть
http://qna.center/question/576932
Наставник (28005)
Хорошей музыкой. Всё остальное сами найдете в холодильнике, если захотите.
Ученик (194)
если...