Народ, рассудите, как так произошло, лично со мной...я про первую любовь если что(вн)?

Помню, я уже писал, Наташкой звали ее, в цирке выступала, девочка на шаре..а я такой самбист с ДИНАМО и вратарь футбольной сборной школы взял и охмурил ее
С Армии дождалась, приезжала и в часть ко мне (чай с Липецка до Москвы недалеко)

но не сошлось...встретились мы с ней после моего дембеля аж через 6 лет....
хвалилась что три года работала во Франции........и вот как приехала из Франции в 90-ые так и стала Л Е З Б И Я Н К О Й
она мне открыто об этом сказала..видел пару раз ее еще, разговаривали, живет с женщиной

но!!! скажу правду, так как она целовалась, мне еще ни одна девушка не попадалась чтобы было так классно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я со своей первой ( настоящей ) любовью на дембель познакомился... но она была не свободна.... я долго скрывал от нее свои чувства... но однажды признался.....
может быть она бы ко мне и ушла... но я сам все испортил...

кстате тоже ее через много лет случайно встретил......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
И чо?
Верховный Наставник (101294)
Подавайся в лезбияны с горя, раз такая ностальгия преследует.... А вдруг найдёшь то, к чему душа стремилась?!..
Хранитель Истины (305457)
А у тебя разве не ЦСКА первая любовь?
Нуууууу...