Если в орХанизЬме только недостаток витаминов Е, В, С где их можно купить по отдельности?)

В аптеках только в комплексе продают, а мне все не надо только три чо делать?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Витамин Е - растительное масло, В - мясо, овощи, фрукты, С - капуста, лимоны, лук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
В, Е, С - надо набирать значит
Надо есть продукты с такими витаминами. Приём аптечных витаминов Нарушает усваиваемость естественных витаминов из продуктов.
Верховный Наставник (109447)
Витамин "Ю" от морщин на х..ю
Наставник (46181)
Я только из Амвей беру , там как раз есть что тебе надо .

Приветик !
Хранитель Истины (487945)
Никто в одной компании не продаёт!
Наставник (28737)
усё в аптеках ЕСТЬ -па отдельности

но Е Б С -лучше ВМЕСТЕ (с дядей ) принимать
тама и других митаминоф наполучаешь ,натюральных!