Знаток (342)

Ты при изжоги ешь соду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У меня не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Ложкаме. Запиваю литраме.
Потом отрыгнешь дракончиком, и норм.
Верховный Наставник (140193)
Очень часто. Ем и ещё хочу.
Хранитель Истины (253796)
я не ем то, что заведомо вызывает изжогу. ну а гастал всида есть.
Верховный Наставник (116913)
Прежде чем пить соду, ее нужно гасить.
Хранитель Истины (266786)
попробуй жевать кусочки сырого картофеля...или выпить свежевыжатый сок...сода действует недолго и может спровоцировать повторную изжогу, так как углекислый газ расширяет желудок и происходит повторный выброс содержимого желудка в пищевод..