Что-то у Зе не срастается!) +

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что первая прививка против коронавируса снижает вероятность заражения на 76%. Об этом он сообщил на селекторном совещании по вопросам предотвращения распространения COVID-19, передает пресс-служба Офиса президента.

«Надо объяснять людям, что первая прививка против коронавируса снижает вероятность заражения на 76%. Поэтому шансы на заражение все равно остаются. И только после второй дозы создается полная защита от этой опасности», – отметил Зеленский.

По его словам, украинцам не нужно забывать носить защитные маски.
А маска-то потом зачем?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216283)
Вакцин со 100% не бывает. Т.е. можно заразиться с малой вероятностью, и заразить кого-то. Маски снимем, когда пандемия закончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96229)
Как зачем.
А там мож табло апосля той прививки перекосит.
Аль ищо Чаво. Никтож не знает...
Просветленный (586801)
Дупа...