Вот я думаю монахов надо отправить в караульные войска на посту стоять.Часовой это ж монах, не ест, не пьет, даже не курит.И польза для страны и заповеди соблюдены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88096)
Давно пора было бы хоть какую-то пользу стране приносить, в которой живут эти бездельники, ничего не умеющие делать. Вот, только, начинать надо с главного монаха – гундяя. Он же не ест, не пьте, даже не курит. И денег не имеет – ни копья, и дворцов, машин, катеров, самолетов…! Даже часов Breguet нет. Он очень бедный - истинный монах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что, совсем придурок? У них же ЛЮБОВЬ с врагами....
Хана тогда караульным войскам.
Там итак мужской закрытый коллектив.
А тут еще и монахи!