А, кто такой Анатольевич и почему он так волнует религиозных чухонцев из Эстонии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88096)
Чухонцев всё волнует, что связано с вопросом: «Как побыстрее развалить Россию». Потому и *ьный, как главный разваливатель, волнует. При Советах как сыр в масле катались. Вся ПриЕбалтика, не только Чухония. Всё считали, что как только отделятся от «агрессора», то еще лучше заживут. А то во внимание не взяли, что их просто кормили, поили, бесплатно давали всё, что сумели с центра РФ урвать и им отдать, строили э/л станции, заводы, фабрики… А работать они не желали. Где теперь это всё? ЭУропа сказала: «К ноге!», а перед этим приказала всё уничтожить. Вот теперь и имеют, что имеют. А раз нет того изобилия, что было, значит, кто-то виноват. И кто виноват? Правильно, Россия. Не поставляет же им бесплатно то, что давала раньше, а должна! А тут и *ьный вырисовался. Ну, как не поддержать? Вдруг он к власти придет и завалит их всякими товарами, газом, нефтью, да бесплатно, да еще бабла даст. Вот и размечтались петухи чухонские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это мелкое чмо...бывший президент
Просветленный (586797)
Медведев, ога...
Такой же тормоз, как они.
Это другой Анатольевич.
В контексте того вопроса имелся ввиду Алексей Навальный.