Киев, Одесса, Львов.. живут как бы неплохо.. А что происходит в глубинках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837637)
С полей питаются. В Киев, Одессу, Львов батрачить ездят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там нет никого.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Тоже самое что и по РФии - пьянство, безработица, депрессия.
Просветленный (586797)
Реальное фото, одного из юзеров, который тут топит против Пу, прикидываясь россиянином.

Верховный Наставник (111963)
Российской глубинкой поинтересоваться на желаешь?
а то как-то непатриотически получается

жители Архангельска идут с работы домой, чтобы посмотреть по первому телеканалу о проблемах украинской глубинки

Божественный Гуру (1272442)
Это вы глубоко копнули.
да тоже самое что и везде...50 км от города и такое впечатление, что туда эволюция и цивилизация дорогу не нашли...