Z
Верховный Наставник (125006)

Почему мужчины так мучаются..бреются каждый день.. не проще ли им начать использовать горячий воск? Хряп!! и нет бороды..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
холостой выстрел в лицо гораздо эффективней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
И морда в режиме реального времени как вообще не просыхаешь)
Это ж не раз в месяц, а каждый день) Бывает и не по разу)
Это что за садистские наклонности в сторону мужчин?
Привет.
Знаешь как заёживает по утрам?)
Зато...зато..нам рожать не надо.
как представила себе этот "хряп!"...
Лучше гильотина... Хряп!...

На самом деле не понимаю, зачем они так мучаются. Чтоб женщинам угодить, может? Я вот не мучаюсь... Борода и волосы на бошке растут спокойно, а примерно в три недели раз захожу к парикмахеру, машинкой за три минуты всё состригают и дальше растет. Не проще ли и женщинам пойти по этому пути?
Наставник (96240)
Тада тебя - паяльной лампой.