вас радует тот факт что Данил Медведев обошёл Рафу и стал второй ракеткой планеты после Джоковича, или вам главное что Путин вор поорать?...

вы не чувствуете себя обделёнными углубившись в околополитический троллинг?... ведь вот даже Тыква и на гитаре играет и музыкой интересуется и вопросы про знаменитых актёров, композиторов, режиссёров задаёт... а вы как попугаи Путин вор, Путин вор...
десятилетия повторения этой мантры хоть что то в вашей жизни изменили?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (497433)
вы тут такие умные все))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Мне пофик на спорт. Хотя сам заниматься люблю. А музыке я с детства обучен. Более всего интересуюсь теологией и всем, что с этим связано. Но всё это не важно. Важно то, что тыква лжец и подонок, а я стремлюсь к правде.
Верховный Наставник (145783)
Кто эти люди ? Зачем мне об них знать ? Не ,про Путина знаю , а остальные то хто ?
Вот Большунов - лыжный король,а всё остальное фейки разные!!!💘