Привет всем! Специалисты , объясните пжлст, если футболист в 2013 г. и другие древние времена, играл

в составе сборной, у него взяли допинг-пробу и всё вроде бы ОК, но через 7-8 лет, вдруг обнаружилось, что не ОК, а совсем даже плохая проба и ему грозят всяческими карами. 2013 год, Карл! Это вообще, как может быть? Мало ли, у кого и где она все эти годы находилась и кто туда плюнул? Как это возможно, не понимаю... а все эти заморочки с пробами с Олимпиад, когда задним числом, на основании неизвестно откуда взявшихся результатов, людей лишали медалей...
здесь
Что вообще происходит?! И, соответственно, главный вопрос, доколе? И что должно произойти, чтобы настал порядок и торжествовали законы всегда и везде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
Пока мы будем прогибаться и оправдываться перед Западом,это музыка будет вечной.
Они понимают только силу и ультиматумы,а не аргументы и факты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
В Росмии законы не работают. Что посеешь, то и пожнёшь.
Верховный Наставник (145839)
Большой спорт = бизнес + политика + чуток спорта .
Хранитель Истины (305182)
Насчет России двойные соандарты у запада. Это понятно, куле...