Мне вчера на Ютубе попался ролик как парень спасает щенков от смерти

Казалось бы благородное дело,но что то мне показалось наигранным его поведение и я поискал другие его ролики где он спасает щенков от смерти.И у меня сложилось мнение что это все спектакль,когда он едет на мотоцикле и вдруг видит связанных щенков которых продают на еду,бросается к продавцу и платит деньги чтобы освободить их.Потом в конце роликов просит денег на свое волонтерство.
Волонтерство превратилось в бизнес,сердобольные всегда найдутся и заплатят.Ваше мнение? или нельзя по одному типу судить о всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (324337)
Нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Много инсценировки в сети и собачки спасеные,такие ухоженные часто....,но есть люди,которые действительно спасают,другие рейтинг поднимают(лайкать просят)