Оказывается чем длинее ниточка на пакетике чая,тем он вкуснее.Распустил носок на нитки и удлинил.Вкус чая изумительный.Не пробовали так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140344)
Прямо беда, с вами интеллигентами...И зачем заморачиваться, распускать носки?
Насыпай чай прямо в носок и заваривай...Намного ароматнее и насыщеннее вкус...))
Привет, Коля!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543304)
Раскрыл секрет англичан только надо ещё лондонского тумана добавить
Привет)))
Хранитель Истины (253432)
хорошо что я чай не пью,а то бы стошнило.)
Наставник (77743)
Надеюсь ты уже запатентовал ноу-хау шо сразу кинулся им делиться? Твоя доброта тебя погубит))))

Доброго утра, Николаша!
Верховный Наставник (174702)
Ага, и даже цвет чая можно менять,
к примеру фиолетовая нитка окрасит чай в цвет жимолости...