Доброе утро! Кому надо дать медаль? Я считаю, тому, кто придумал пить кофе!

И тому, кто придумал удобные чашечки для него
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422727)
У меня осталась последняя чашечка из сервиза, подаренного соседкой...Из чего я буду пить кофе, если и она разобьется?...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)
Тому, кто придумал добавлять туда коньяк.
Просветленный (653420)
И тому, кто первый придумал, что утренний кофе с утренней сигаретой - это замечательно -)))
Верховный Наставник (165741)
Привет, Яник!)) Я пью из бадьи))из маленьких не умею
Наставник (97415)
Для меня это целая философия
Ты одна на кухне, в доме тишина, ты выбираешь свой любимый кофе в любимой чашке.... Включаешь машину, она тихо бурчит, а аромат обвалакивает тебя и всё, что вокруг... И вот ты, любимый кофе, твои мысли..... И пусть в этот миг весь мир подождёт....
Утра волшебного....

Верховный Наставник (108001)
А что в кофе такого? Такая же приятная зараза как табак или наркотик. По моему не медаль нужно дать, а хорошенько в зад
Верховный Наставник (242394)
Привет) полностью согласна
Верховный Наставник (116409)
У меня есть За Отвагу! Путин , где Ты?
Просветленный (534447)
Это волшебство))))