Когда станет первой ракеткой?+

15 марта 2021
Россиянин Даниил Медведев выиграл турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов в Марселе.
В финале он победил француза Пьера-Юга Эрбера со счетом 6:4, 6:7, 6:4. Это первый титул Медведева, завоеванный в нынешнем сезоне. Ранее он проиграл в финале Открытого чемпионата Австралии первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу. Ожидается, что сегодня 25-летний Медведев поднимется на вторую строчку в мировом рейтинге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Джокеру целую гору очков защищать, фактически для него почти всё в лучшем случае в ноль будет)) Дане в этом плане проще играть в плюс - поэтому есть шансы у Медведева чисто математически))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
когда судьбе угодно будет
Верховный Наставник (107813)
Может, поднимется, как Шарапова, несколько раз на пару недель.))