Знаток (291)

На западе Москвы нашли тело девочки со следами укусов собаки,что скажешь?

Московская прокуратура начала проверку после обнаружения тела несовершеннолетней девочки с укусами собаки на западе Москвы. Об этом сообщается на сайте ведомства.

С чего всё началось
"Предварительно установлено, что 14-летняя девочка пришла к своему 15-летнему знакомому, в ночное время подростки находились в квартире без присмотра взрослых", — говорится в сообщении прокуратуры.https://yandex.ru/news/story/Nazapade_Moskvy_nashl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430866)
Хорошо, шта не у нас, земляк. Не то опять эти проблемы на лицо нашего города.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да не удивительно. недавно по новостям показывали стая собак женщину загрызли, ничего не осталось, клочки волос одежды и кровь на снегу. Жуть ваще.