Часто вижу использованные презики под окнами...это что удобно так??

Сделать дело,встать,снять его и подойти в окну с голым писем и его выкинуть??Удобнее же под кровать или на шкааф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9050)
Да чтоб ты понимала! Их на счастье на деревья, как красные труселя на люстру, бросают.. Кто не попал-тот неудачник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Малолетки кидают, чтоб мамка во время уборки не нашла. У нас под окнами было дерево все в презиках. Не моих)
Удобней голую письку на кровати оставить и с ней в окне не светится))
Ты мне вот чО скажи
у Вас с monster все кончено?????
Верховный Наставник (213183)
Я так понимаю, что это вопрос к монстру )))
Это он у нас специалист по попаданию презика в форточку, лёжа на кровати )))
Наставник (37782)
Старая традиция...типо а вдруг дети найдут, да к нему теперь и притронуться западло... в окно - и нет проблем.
а они под окнами и ахаются видать
Специалист (831)
это все вопросы к малолеткам, кто тра ха ется пока родителей дома нет и чтобы не спалиться, ну и по привычке могут взрослые кидать.....кто на бл я д ках в этот момент...

что-то я ругаюсь сегодня...
фуууу...как некультурно