Разница в ценах. Поганые капиталюги: не прощу!

Соседка, божий одуванчик, попросила купить капли для глаз, пролатан... Сунулся в поиск. Минимальная цена 463.50...Максимальная 810...И это в одном районе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232706)
Вот, что, что, в Советском Союзе было замечательное, так это уголовная статья за спекуляцию. Весь нынешний бизнес основан на спекуляции. Очень редкое исключение, когда производитель торгует сам своими товарами напрямую и без посредников (спекулянтов).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так и есть. Тоже всегда цены смотрю. Разрыв бывает раза полтора точно
Верховный Наставник (111942)
причём тут капитализм?
Наставник (41192)
чо не так?
Верховный Наставник (105055)
за что боролись на то и напоролись...вот...
Верховный Наставник (115398)
Да пролинтан вообще то в списках наркотических средств находиться.
Верховный Наставник (216994)
Кошмар... Почти в два раза.
.
Верховный Наставник (141277)
Мы с коллегой долго ржали, когда узнали что спрей аквамор продаётся в наших аптеках по цене 400 и более рублей..
так как это лишь раствор морской соли..
Нашего брата обмануть не трудно!
-трудно не вестись на эти мерзкие капиталистические происки.