Поскоку земляне решили не Луну поставить яйцеклетки и сперму

*тут должна быть шутка про камшот*

Я так поняла, на случай, когда земляне вымрут и прилетяне решат возродить эту зверушку (нас)

Вопрос. Вы можете себя представить Дитем человечества тысячи лет спустя - родившимися от рандомной яйцеклетки и сперматозоида, без мамы и папы в прямом смысле слова, живущим в чужой инопланетной цивилизации?

Полёт фантазии приветствуется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1651)
Полетели.
Кроме плоти и крови у нас есть души, а души как известно у кого попало не рождаются и потом кто из женщин хочет носит плод мартышки?
Фантазии