"в среднем мы носим одежду 7 раз перед тем как выкинуть"...это охренеть можно от рекламы..Правда что

ли???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324266)
Конечно нет, полная ерунда.
Как минимум, восемь раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Многие женщины вообще обнову один раз надевают, а потом для них снова "надеть нечего". В шкафу скелету поместиться негде.
Хранитель Истины (487910)
И если в один день 7 раз оделся-разделся,значит,пора в мусоропровод?
Верховный Наставник (132606)
ХэБэшка/синтетика футболки ходят по 10-12 и более лет.

остальное-не менее 4-5 лет, при том что стирки в машине-автомате очень частые.

Рабочей Олимпийке-9 лет.
Поменяны только замки-основной и на 1 кармане.
До сих пор в ней.
Ну подвыгорела конечно-но для серого цвета это не сильно заметно.

Доброго времени суток )
Хранитель Истины (451035)
в среднем я даже уже не помню сколько лет назад покупал одежду в последний раз
Хранитель Истины (426602)
Не знаааааю.....лично я,влезу в шмотку и гоняю её.....надо отметить,что понравившую мне шмотку я покупаю в двойном экземпляре...одну стираю-другая на себе и меняю так